Отличный нейрохирург, профи своего дела, спасибо вам огромное, этот человек действительно знает что делает. Огромная благодарность!
Что не понравилось: -
Савинков Павел Сергеевич - Нейрохирург, специализируется на взрослых заболеваниях. Принимает в клинике Новый бульвар, д.2
Выполняет нейрохирургические операции при межпозвонковых грыжах, опухолях позвоночника и спинного мозга, а также при дегенеративных стенозах позвоночного канала. Также занимается хирургическим и комплексным лечением гидроцефалии и последствий травм позвоночника и спинного мозга.
Администраторы проконсультируют по стоимости и запишут к врачу на ближайшее и удобное для Вас свободное время.
Отличный нейрохирург, профи своего дела, спасибо вам огромное, этот человек действительно знает что делает. Огромная благодарность!
Что не понравилось: -
Врача посоветовали знакомые , так как проблемы с позвоночником пришлось пойти на консультацию. Врач посмотрев нашт МРТ все подробно рассказал , дал советы по лечению и посоветовал еще консультацию невролога , так как оперативного вмешательства пока не требуется.
Что понравилось: Спасибо большое ,что в Долгопрудном есть такие профессиональные врачи . Будем рекомендовать врача всем своим знакомым.
Что не понравилось: -
Очень благодарен ему за квалифицированную помощь и тёплое, человеческое отношение.
Что понравилось: Савинков Павел сразу замечает суть проблемы, понятно её объясняет и, что особенно важно, предлагает конкретные пути решения.
Что не понравилось: Все хорошо
Доктор очень внимательный, бережный и чуткий, всё подробно объяснил и поддерживал на каждом этапе.
Что понравилось: Хочу выразить искреннюю благодарность Павлу Сергеевичу Савинкову. Операция прошла спокойно и без боли, шов выполнен настолько аккуратно, что его почти не видно.
Что не понравилось: Все отлично