Врач с большой буквы!!!
Что не понравилось: -
Сотникова Екатерина Михайловна - Андролог, Уролог, Врач УЗИ, специализируется на взрослых заболеваниях. Принимает в клинике Новый бульвар, д.2
К врачу-андрологу обращаются мужчины для диагностики и лечения заболеваний репродуктивной системы. Андрологи помогают нормализовать уровень гормонов, выявить причины проблем с зачатием, а также решить возникающие из-за этого вопросы в сексуальной жизни пациента.
Администраторы проконсультируют по стоимости и запишут к врачу на ближайшее и удобное для Вас свободное время.
Амбулаторная урология и андрология (лечение простатитов, уретритов, эпидидимитов, орхитов, везикулитов, колликулитов, циститов, пиелонефритов, МКБ, ДГПЖ, ПИН, эректильной дисфункции, ИППП, недержания мочи, ГАМП, андропаузы, мужского бесплодия, болезни Пейрони, нарушений эякуляции и др.
УЗИ исследования брюшной полости, почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы, лимфоузлов, щитовидной железы, молочных желез, гинекологии, мягких тканей, органов мошонки, полового члена.
14 опубликованных научных работ, в том числе в журнале «Урология», «Фарматека», «Consilium medicum»
|
Ионофорез |
1250 руб |
|---|---|
|
Лазерная терапия |
1250 руб |
|
Электростимуляция простаты (трансректальная) 1 сеанс |
1750 руб |
|
Уретроскопия женщин |
2000 руб |
|
Уретроскопия мужчин |
2000 руб |
|
Инстилляция мочевого пузыря |
2100 руб |
|
Радиохирургическое удаление папиллом (кондилом) единичные: 1 категория |
2400 руб |
|
Схема лечения по результатам анализов ЗППП |
2650 руб |
|
Цистоскопия у мужчин |
6700 руб |
|
Цистоскопия у женщин |
6700 руб |
Врач с большой буквы!!!
Что не понравилось: -
Екатерина Михайловна- врач от Бога! Профессионал своего дела! Человек с добрым сердцем и огромной душой! Мы очень благодарны ей за заботу и решения нашего недуга. Спасибо большое ей. Огромного здоровья и счастья!
Что не понравилось: -
На прием я пришел с результатами УЗИ. Меня проконсультировали, назначили анализы. Ранее доктор выписывала мне рекомендации. Сейчас я нахожусь под ее наблюдением. Врач внимательная, отзывчивая.
Что понравилось: Она всегда идёт на встречу, очень грамотный специалист.
Что не понравилось: -
Отличный врач, внимательная, вникает в суть проблемы, подробно объясняет и отвечает на вопросы, лишнего не назначает, наблюдаюсь не один год из за хронических заболеваний , огромное спасибо
Прекрасная клиника, персонал очень хороший! Хочу отдельно поблагодарить К.М.Н.уролога Сотникову Е. М. за чуткоть к пациенту и профессионализм, доброго здоровья!