Новый Бульвар, д.2
Ул.Нагорная д.9
Лихачевский проспект, д. 76 к.1
Лихачевский проспект, д. 66 к.1
ул.Молодежная, д.52
ул.Горшина д.10
медицинский центр Никсор Клиник
Магнитно-резонансная томография – высокоточный и безопасный метод диагностики, который позволяет выявить изменения в тканях и структурах на самых ранних стадиях, выявляет любые воспалительные процессы околоносовых пазух: гайморовых, лобных, клиновидных и решетчатых лабиринтов.
Процедура МРТ придаточных пазух носа длится примерно 30-40 минут и не требует специальной подготовки.
По результатам МРТ придаточных пазух носа, Вы можете обратиться к нашим отоларингологам и получить назначения для лечения выявленного заболевания.
Запишитесь на консультацию по результатам исследования заранее – доверьте свое здоровье профессионалам!
МРТ находится по адресу: г.Долгопрудный, Ул.Нагорная д.9
M110 МРТ придаточных пазух носа 3500 р
Проведем недорого! Качественно. Любые МРТ-исследования на мощном томографе (1,5 Тесла)
Магнитно-резонансная томография - на сегодняшний день самый информативный и безопасный вид исследования, позволяющий визуализировать внутренние органы, сосуды, даже труднодоступные. Метод МРТ абсолютно безвреден, т.к. в нем полностью отсутствует облучение.
В многопрофильном медицинском центре «Никсор клиник» платный прием ведут высококвалифицированные врачи.
МРТ
ЭГДС во сне с видеогастроскопом высокого класса с HD+
на мощном томографе Canon AQUILION PRIME 80
обследование любого органа 3500 руб
Бесплатная консультация у опытных стоматологов
Индивидуально для каждого пациента